пятница, 10 января 2014 г.

Gang Stalking 4D

О таком явлении как gang stalking написано уже достаточно много, но в основном с технологической стороны: mkultra, haarp и прочий электромагнитный харассмент. Мне лично пришлось столкнуться только с тонкоплановым/энергетическим аспектом травли, поэтому освещать буду в основном гиперпространственный элемент gang stalking-а. Вселенная голографична, поэтому каждому явлению в нашем материальном мире есть соответствующее явлению наверху и наоборот. Так что не буду отрицать технические способы воздействия и всем сердцем сочувствую его жертвам.
С чего это начинается. Типичный спусковой крючок механизма - это ссора. Вы можете поссориться с близким другом, супругом, родителями. Их обвинения могут выглядеть парадоксально, нелепо и внутренне противоречиво, но будут произноситься с большой уверенностью. Вы становитесь изгоем и куда бы вы ни пришли вы услышите отголоски этих обвинений или те же обвинения, но под другим соусом. Может казаться, что всё ваше окружение, весь город пустил про вас слухи и всё что вам остаётся - это оправдываться, защищаясь от ложных обвинений. Вы можете уехать географически далеко от места где это всё началось, но и там вас настигает тот же самый негатив. Не желая выслушивать всё это, вы уходите в полную изоляцию. Казалось бы время успокоиться, прийти в себя и навести порядок в своей жизни. Но безопасность вашей изоляции нарушается слишком громкими соседями сбоку, затопляющими соседями сверху, хамами и хулиганами во дворе. Кроме того широкий ассортимент физических симптомов по периметру всего тела: проблемы с давлением, высокая температура эпизодически или почти постоянно, общая потеря сил, обострение старых болячек и многое другое. То что эти состояния наведённые можно проследить по тому, что физические симптомы могут передаваться к другим людям. Так например в моём присутствии у других людей повышалось кровяное давление.
В целом может казаться, что жизнь разрушается и весь мир против вас, а те кто мог бы (и должен бы) вам помочь могут делать вид, что вас не существует. Ещё одна из основных фишек этого преследования - показать, что вы полный дурак, кретин и недееспособный человек. Если вы человек недюжинного интеллекта, то вы можете опираться на факты и железную аргументацию, но они всё равно будут пытаться выставить вас полным дебилом. Поэтому всё что касается работы и карьеры становится неимоверно трудным.
Кто за этим стоит? Об этом хорошо написано в статье Аллои. В общем смысле это архонты, а конкретно это могут быть рептилоиды, серые, тайное правительство и просто люди с тёмным сознанием. Также нужно помнить, что они работают с нашим подсознанием и черпают страхи оттуда. Если вы боитесь правительства - вам будет казатсья, что ваш телефон на прослушке ФСБ, будете вздрагивать от каждой машины, остановившейся под окном итд..
Что им нужно? Они добиваются, чтобы мы покончили с собой, спились, скололись, сели в тюрьму итд. Есть мнение, что убивать им запрещено, поэтому они всячески роют могилу нашими же руками.
Почему я? Я вывел несколько групп риска:
1) Потенциальные экстрасенсы, телепаты и маги, а также люди занимающиеся йогой и интересующиеся эзотерикой. Множество т.н. индиго и кристальных находятся под присмотром с рождения.
2) Светлые головы и горящие сердца. Сострадательные, искренние люди и стремящиеся во всём докопаться до истины.
3) Неудобные системе люди. Наши непосредственные контролёры обитают в 4D и могут видеть временные линии и потенциалы нашего развития. Если в какой-то из веток будущего человек может перейти им дорогу - они могут начать вставлять палки в колёса. При этом человек может так и не узнать в чём его вина.
4) Случайный выбор. Для своей базы данных они выбирают людей разных национальностей, пола, возраста и религиозных убеждений.

Защита:
1) Самая лучшая защита - это любовь. Постарайтесь окружить себя любящими людьми, теми, кто вас искренне ценит и уважает.
2) Постарайтесь исключить из своего окружения людей, которые стремятся помыкать вами и контролировать вас. Через них, скорее всего, будут проводиться атаки.
3) Избегайте использования микроволновой техники, отключайте на ночь мобильный, используйте проводной Интернет.
4) Уберите из спальни зеркала или занавешивайте, особенно если они направлены в сторону кровати. Ночью зеркало используется как портал для существ, манипулирующих вами во сне.
5) Для продвинутых - чистки, медитации,  работа с обсидианом

Комментариев нет:

Отправить комментарий